Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Титаник мне не нравится и я стараюсь выбирать сеансы в других кинотеатрах, но в этот раз подруга, которую радовала удобная парковка (которая снова стала платной) предложила сходить именно сюда.

На кассах ничего не предвещало подвоха. На мониторе мы выбрали средний седьмой ряд, в зале где демонстрировался нужный нам фильм. Когда мы пришли в зал, выяснилось, что седьмой ряд там далеко не средний, а едва ли не третий с конца. Но что самое досадное, это был рекомый зал с пуфиками (о чем кассир не проронила ни полслова). Помимо монструозного неудобства, когда весь сеанс приходится креветкой сворачиваться в этом сидении, нельзя не отметить их крайнюю изношенность. Когда-то цветная поверхность вытерта до бесцветного серого. Сидеть в таком не только неудобно, но и противно.