Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

сразу скажу, что отзыв имеет отношение только к 7 залу и к администрации. билеты купили быстро, зайдя в зал обнаружили, что вместо кресел мешки с шариками, не помню как называются, о чём как оказалось в последствии должны были в кассе предупредить, но мешки пол-беды, через 5 минут нахождения в зале у жены началась сильная аллергия, я посоветовал положить на мешок куртку, помогло но не надолго, к концу фильма ещё и голова разболелась, у меня тоже появилась какая то сухость в носу. после фильма наши попытки найти кого либо из администрации успехом не увенчались, нашёлся какой то маленький мальчик для биться, который до этого протирал витрину, а потом на наши претензии отвечал "я вас услышал" "я вас понимаю". так же обещал, что администрация как только появится немедленно отреагирует на нашу жалобу изложенную в книге жалоб, не отреагировали. симптомы аллергии удалось снять только приняв лекарство, хотя раньше была аллергия только на цветочную пыльцу. видимо наполнитель мешков содержал что то. кстати состояние некоторых мешков было просто безобразным, даже в темноте зала была видна ободранная поверхность. решили больше не ходить сюда, причём не только в этот зал, а вообще.

• Мешки там довольно старые, может быть аллергию вызвала пыль, накопленная мешками

• пусь даже и пыль , это сути не меняет, а лишь усугубляет. значит уборка там проводится не в полной мере. тем более с мешками проводить уборку гораздо проще, вытащили в служебное помещение и помыли, и пол мыть проще, чем при наличии кресел. их то не сдвинешь.