Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Прочла отзывы, написанные под оценкой "Рекомендую". Так вот, господа владельцы и администрация кинотеатра, если рекламируете свой кинотеатр, то делайте это не так явно, ваши отзывы выделяются на фоне остальных. (нет, там есть правдивые с высокими рейтингами, но большинство - реклама для поднятия продаж) А теперь правда:
Это новое веяние: заклеивать экраны скотчем?... Уж не позорились бы! Закройте зал и замените экран! Случайно попала на сеанс и испытала море бурных негативных эмоций!
Пожалуйста! Не издевайтесь над клиентами. Не присваивайте залу с пуфиками простой номер, а назовите его как-нибудь! Мне нравится этот зал, но я - не все! Есть люди, которые не готовы так смотреть фильм! Это так трудно, дать залу название? У ваших маркетологов голова взорвется от этого?
Ну, думаю, нет, еще не все потеряно! Ведь построили новый зал. Уж там-то все должно быть на высоком уровне... Так вот, вчера впервые сходила в хваленый зал Атлантика. Специально после просмотра отдохнула, поспала, чтобы написать отзыв только по существу. Может, к чему-то придралась, что-то забудется, так что все - переваренная информация:
Те, кому просто нечем заняться, ничего против Атлантика не имею. Сходите, убейте время, это тоже бывает полезно... НО! Любители кино, не тратьте деньги и время! Да, сидений установлено больше, но экран не такой уж большой (в алатыре в зале IMAX примерно такой-же, да, надо сказать, и цены тоже), заявленный ATMOS не заметите, только на заставке, пока птички поют (весь фильм ждала, когда же пойдет "погружение"? поезд едет справа - звук: !даже не стерео!, стреляют слева - звук !обычный!), и не только из-за примитивного звука вы не сможете погрузиться в фильм, от экрана вас будут отвлекать коряво расположенные и освещенные стены! Ниже есть отзыв с описанием мутных очков. Чистейшая правда: этот кинотеатр не смог себе позволить закупить нормальные очки даже в новый "супер-зал". Царапины на очках для просмотра фильма в 3д ловят каждый блик (которых владельцы в своем зале организовали достаточно). А самое ужасное, за что Атлантику должно быть стыдно - это КОШМАРНАЯ НАСТРОЙКА ПРОЕКТОРОВ! в 3д еще не так заметно, но даже по рекламе видно, что правый и левый края смазаны! Блин, вы же не диафильмы на простыне детям показываете!!! имейте совесть!!!
Я еще в кассе их бонусную карту купила! >_< За-чем?!