Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

До чего не люблю писать отзывы на "1", но тут просто до сих пор кипит.
Дело было вчера, а настроение до сих пор подпорчено.
Вчера пошла с друзьями на "Вид с моста". Это запись спектакля по проекту TheatreHD. Спектакль британский с субтитрами. Стоит 450 р. как и в предыдущем кинотеатре, где уже к сожалению этот проект не поддерживается.
Зал был Вега. Вип-зал. Ага. Обшарпанные кресла, столики, на которых ничего нельзя поставить, потому что качаются. У одного кресла заметили с "мясом" вырванную ручку. Ладно. В предыдущем кинотеатре мы три года ходили, и кресла выглядели как новенькие. Ничего. Мы же спектакль пришли смотреть, а не кресла:)
Дальше все было нормально, пока до конца спектакля не осталось минут 45. Сперва экран погас, потом включился только звук. Потом кто-то с краю вышел и выяснил что сбой электричества. Минут 10-15 мы слушали аудиокнигу на английском. Терпение готово было лопнуть, но тут ура! включилась картинка.
После спектакля мы подошли в кассу и объяснили ситуацию. Кассир надо сказать - прекрасная. Выслушала, поговорила с менеджером и вынесла нам контрамарки. Но тут выяснилось, что контрамарки действуют только на фильмы, а не на спектакли. Попросили менеджера, и вот тут я поняла что я больше в Титаник не пойду. Оказалось, что зритель - это заложник. И у нас 2 варианта: либо встать и уйти с кульминационного момента спектакля, зато получить деньги. Либо досмотреть спектакль как есть и не жаловаться. Время потраченное на все - не считается. То что эти спектакли показывают редко и повторы бывают через год - тоже никого не волнует. Извинений от менеджера я не услышала, возможно потому что наслушалась что мы неправы. Подруга на нервах схватила эти злосчастные контрамарки и мы ушли. Она всучила мне одну, а я ее либо отдам, либо выброшу. И прекрасный проект для меня теперь потерян, потому что ремонтные работы рядом с Гринвичем будут до осени. Сбои электричества возможно тоже, а вот сервиса не будет.