Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Нормальный кинотеатр. Не маленькие цены... Но тут влияет во многом расположение. И можно удачно ходить в кино утром или поздно вечером - тогда не дорого :D
Большой плюс - что много залов, соответственно, даже если придти наобум, то будет достаточно хороший выбор фильмов. Залы, где я была, показались мне удобными, и звук абсолютно устроил.
Мне...

Мне постоянно попадаются сухие салфетки для протирания очков для 3D... Экономят как могут)
Проблема с туалетами действительно существенна! Тут больше вопрос в ТЦ в целом. Такой огромный ТЦ, чёрте-какую очередь отстраивают, а туалеты платные. Один бесплатный, который ещё может и не работать. Я склоняюсь к тому, что на деньги за посещение туалетов они и строят свои новые площади :DDD Нашли золотую жилу)))) Но это большое неуважение к посетителям. Тем более столько точек питания, а даже руки вымыть негде. Сейчас уже во всех ТЦ есть бесплатные туалеты, притом приличные. А тут бесплатный туалет ужасен.
Но кинотеатру как таковому 3-ка, это без учёта проблемы с туалетами) Хотя при походе сюда с детьми это действительно существенная такая тема. До другого туалета, помимо платности, бежать как до Китая ползком.