Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Блинский блин! "Титаник" считается одним из лучших кинотеатров в городе, но эти гадкие мешки! Сколько уже можно!

У нас с подругой есть небольшая традиция - иногда во вторникам мы встречаемся и идем сюда по акции "Все билеты по 100 рублей". Иногда залы попадаются нормальные, но вот когда сеанс идет на так называемых пуфиках... В общем, каждый раз после окончания такого сеанса мы говорим друг другу: "Больше сюда ни ногой!" (прямо как в отзыве ниже).
Жуткие, продавленные, ободранные мешки, которые никто не менял, судя по всему, лет 5 как минимум. Что уж говорить о том, что сидеть на них очень неудобно и неприятно, боли в шее и спине обеспечены на весь вечер.
Если кинотеатр берет довольно много денег за посещение (+0,5 л "Пепси" стоит 110 рублей), то почему эти дурацкие мешки не обновят? Хотя по мне, проще установить там нормальные сидения, тогда количество плохих отзывов резко сократится :-/

• всецело того же мнения!

• Судя по тому, что зал во вторник ночью полный, люди за сто рублей готовы стоя смотреть.

Мы с другом попали случайно в это время, но сильного облома от пуфиков не испытали (заходили и выходили было темно)

• А мне нраавится смотреть кино в пуфиках, прям как дома ... только была я в тех залах как раз... года три назад. Тогда, уверена, было все еще не так страшно.

• Ага-ага! Я помню, мы когда на Вторчеке жили, то активно ходили сюда и несколько раз попадали в этот зал. Они (пуфики) тогда еще были относительно новые и не такие продавленные...