Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Мне тут не очень нравится главным образом потому, что администрация поскупилась отремонтаровать туалет на территории кинотеатра. Дверь в него уже очень давно с перегородили плакатом. И это при том, что территория кинотаетра довольно большая (туалет по середине как раз кстати был) и тут же есть кафе(((.
Я и раньше конечно же была в курсе, что шумоизоляция залов плохонькая, но чтобы так...В последний раз нам достался третий зал, который граничит с переходом в 4 очередь Гринвича. Параллельно с фильмом в переходе шла акция-конкурс по розыгрышу билетов(сертификатов) на посещение ресторана (название не помню, он в 4 очереди как раз). Так вот все кино мы еще и слушали эту акцию, причем слышимость была как в коридоре!!! Все слова разобрать можно. Неприятно, я не за тем в кино пришла.
Также стоит отметить, что в этом кинотеатре часто бывают проблемы с вентиляцией. Летом в жару в некоторых залах очень душно. А зимой пару раз нас при покупке билетов предупреждали, что в зале будет очень холодно, как на улице.

Такого "юмора" строителей и администрациив я не понимаю