Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Дошли таки мои руки до написания данного отзыва.
В кино хожу редко, но на этой недели посетила аж 2 раза.
Первый раз во вторник спешила на 'миньонов' на сеанс в 11 утра. Билет покупала уже в 11.02 и очень торопила девушку, тк люблю и рекламу посмотреть, и не люблю людей, которые тащатся в зал когда свет погашен и картинка уже идет.
Когда стала...

Дошли таки мои руки до написания данного отзыва.
В кино хожу редко, но на этой недели посетила аж 2 раза.
Когда стала брать билет, намекнула девушке, что можно поскорее просто дать билет и я побежала, но нет, ей нужно было дать мне все возможные бумажки и задать мне миллион ненужных вопросов. Ладно

Сеанс был в 4 зале. Милая тетенька оторвала контроль, дала очки и пожелала приятного просмотра. Ей несомненно плюс.
Зайдя в зал я хорошенько так 'поздоровалась' с ковровым покрытием, потому что лампочки, показывающие ступеньки, горели через 2-3 ступени. Пришлось воспользоваться фонариком на телефоне. Но слава богу, в зале сидело 1,5 человека и, судя по всему, я никому не помешала.

Далее посетила сие место в четверг, придя на 'пиксели'. Тк я сопровождала, скажем так 'бизнес партнера', за которого я должна была отчитаться по всем выданным мне деньгам чеками, при выдаче билетов попросила у девушки чек...
Видимо она это слово услышала в первый раз, тк переспросила и странно посмотрела на меня. Сразу встала, убежала куда то, вернулась, сообщила что менеджера нет на месте и что мне надо прийти позже. Для меня это выглядело очень странно если честно. Спустя 10 минут вернулась менеджер, которая так же странно посмотрела и тоже куда то побежала, но уже вернулась с товарным чеком.
На этот раз, слава богу, никаких дурацких бумажек мне не дали.
И в конце снова плюс тетеньке, которая оторвала контроль и сказала 'давайте я вас провожу' (дело было в зале сириус), на что я поблагодарила и сказала что знаю как идти.
Ставлю 3 звездочки только за милых дам возле залов.