Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Это писец товарищи. Вчера ходили на Бегущего в Лабиринте, были в зале №9.
Во первых начнем с того, что на первом уровне парковки дверь была закрыта. Никаких указателей о том, что двери открыты на 9 уровне нет.

Это писец товарищи. Вчера ходили на Бегущего в Лабиринте, были в зале №9.
Благо нам подсказала добрая девушка из клининг-сервиса Гринвича о том, что нужно доехать до 9 уровня (это уже было в тот момент, когда мы пытались вломиться через главный вход Гринвича).
В общем добрались мы до 9 уровня, взяли билеты на кассе как полагается, купили попокорн и колу, сели. Мало того что фильм оказался так себе, так ещё и половину фильма мне мозолила глаза заплатка на экране, справа. Такая явно прямоугольная, явно заклеенная скотчем. Так же экран пора постирать, ей богу. Он у Вас желтый. А вообще в идеале сменить, ох уж эта заплатка.
Так же муж у меня заметил какие-то косяки со звуком, но я признаюсь честно, я их не заметила. Я смотрела на гребанную, блин, заплатку.
Но самое страшное что увидела, это туалеты.
Это атас полнейший. Такой жести я простите в поезде не видела.
Пол грязнющий, по всему полу валяется ИСПОЛЬЗОВАННАЯ туалетная бумага, во всех унитазах желтые потеки, и ещё кое что, что я лучше озвучивать не буду, касаемое женских особенностей организма. Уборщиц как Вы понимаете, на горизонте и не предвиделось. Дозатор мыла оторван безбожно от стены, вокруг раковин разводы непонятного происхождения, короче капец. Я понимаю, что билет стоил нам всего 100р, но я лучше переплачу, и с комфортом схожу в Радугу, чем ещё раз вернусь в титаник синема.