Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ооооо! Администрация ну прочитайте отзывы уже! Ходили 29 сентября на Эверест. Зал номер 4! О эти синие пятна на экране, как будто до этого смотрели фильм для взрослых !!! Жёлтые пятна внизу по углам, это что то новенькое. Нас предупредили , что в зале душно, но, в залах всегда было душно!!!!! И в это раз было так же, как обычно жара плюс 40!!! Звук, пока шла реклама, он шипел жужжал и что только не делал, к началу Фильма это прошло, но он стал таким громким, как для глухих показывали! Это было ужасно!
Вроде бы Титаник такой большой, а зайдёшь в туалеты ну там не прибирались точно часов по 7, туалетная бумага по середине туалета, мыла нет, сломано все, надписи: туалет не работает,Совсем! Мерзко.
Ну уж нет, больше не ногой в Титаник. Не рекомендую никому, даже за 50₽, хоть таких цен и нет.