Титаник Синема

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Как ты лодку назовешь...

Данный кинотеатр рассчитан на непритязательного зрителя. Основной контингент - подростки.
Из главных плюсов - наличие удобной парковки в центре города. Минусов значительно больше:
1. Очереди за билетами.

Как ты лодку назовешь...

1. Очереди за билетами.
2. Искала гардероб - не нашла на прежнем месте. Ну ок, свернула пуховик рулетиком и положила на коленки вместе с сумкой - о каком комфорте может идти речь?(
3. Руки помыть тоже не удалось - в туалете стабильно отсутствует мыло в дозаторах. Ладно хоть сам туалет бесплатный, что уже щедрость для его величества ГРИНВИЧА...

В последний визит посещала третий зал. Духоты не почувствовала, но зал не был заполнен даже на половину. Кресла довольно удобные, но если есть выбор - идите на кресла-подушки, вид у них, конечно, плачевный, зато можно устроиться как дома:)
Я редкий гость кинотеатров, но если выбираюсь, то стараюсь получить максимум удовольствия от этого мероприятия. Важен не только выбор фильма и качество показа, но комфорт в мелочах. Так вот В Титанике этого комфорта вы не найдете. Моя оценка - бывает лучше.