Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очень весело отметили в «Титанике» день рождение младшего сына, ему исполнилось пять, а сколько эмоций!!! Первый юбилей мы решили отметить в любимом кинотеатре, куда часто ходим всей семьей (оказывается это возможно, да-да!)

Начну по порядку: мы отмечали День рождение небольшой компанией, нас было 12 человек. Позвонили в кинотеатр, там выслушали наши пожелания по празднику и предложили нам отметить на 5 этаже в вип зоне с мягкими диванами. Очень заманчивым было то, что нам сказали, что там будет только наша шумная компания.
Первым вопросом было: что можно перекусить перед сеансом фильма? С этим нам помогли в кофейне Capricio. Все блюда мы заказали там. Дети были просто в диком восторге от пиццы! Официанты помогали нам с сервисом и с детьми и даже дали нам в подарок бутылку вина, которую мы, кстати, не выпили, так как все были за рулем. С собой у нас был праздничный торт! Сначала нам не разрешили его принести, но потом мы договорились, так как это был специальный торт с Маккуином. После праздника мы посмотрели мультфильм «Монстры на каникулах-2». Дети были в восторге и День Рождения очень запомнился.