Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Самый ужасный кинотеатр расположенный в самом удобном месте. Терпеть не могу этот кинотеатр , но иногда , за компанию, приходится ходить . Вип зал - кошмар! Половина кресел не работает, если ваше кресло находится с краю , то вам придется выворачивать шею чтобы видеть, что происходит на экране . Если вы захотите во время сеанса выйти из зала , то вам придется дать приличный круг , тк эскалатор есть только на подъем , а спуск со стороны парковки , короче нормальная такая прогулочка получится . Если же вы решите не тратиться на Вип зал и пойдете в обычный , то рискуете попасть в зал с пуфами , сама по себе идея мне нравиться , и считаю их вполне удобными, НО они драные, облезлые и старые! Омерзительно зачуханые пуфики - вспоминать неприятно ! Отдельного разговора заслуживают кассы и бар , все сотрудники такие плавные , что очереди порой создаются искусственно, а если же реально много народа и стоит гигантская очередь , это все равно никак не влияет на скорость работы продавцов . Есть и приятные моменты , это 2 новых зала , они вполне нормальные, новые и чистые . Единственный момент , что в зале "атмос" (не уверенна, что называется именно так) дико холодно летом )) то есть на улице жара , все раздеты , а там кондер создавал +15 , люди вставали и уходили , так как это нереально просидеть без движения пару часов . Короче говоря по своей воле я в этот кинотеатр ни ногой.