Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

добрый вечер,сегодня с подругой посетили данное заведение,все было хорошо до похода в бар,у них появилась новинка сырный поп-корн ну решили попробовать,подошли к молодому человек по имени Иван озвучили что нам нужен средний сырный поп-корн,молодой человек воодушевленно заявил,что при покупке напитка будет игрушка в подарок,мы изначально отказались,но Иван сказал что она же в подарок возьмите,ну мы и согласились,выходит мы взяли средний поп-корн воду и игрушка якобы была в подарок,общая сумма составила 520 рублей,мы пошли в кино,после просмотра я решила посмотреть цены,оказалась наш заказ должен был составлять всего 440 рублей,подошла к бармену Ивану на,что он мне сказал полную чушь что если с игрушкой то цена другая,я спросила почему он не мог сказать раньше,ведь игрушка нам была по сути не нужна и мы об этом говорили!попросила позвать администратора,Иван попросил подождать пока обслужит гостей,мы ждали около 15 минут,гости разошлись молодой человек рылся в кассе,я подошла напомнила о нас он ушел,подошел и сказал что администратор занята и выйдет минут так через 20 и сказал,что вообще нет смысла ее ждать,мы сказали подождем,в итоге 20 минут прошло,я снова подошла к Ивану,он снова ушел за администратором,сказал что придет через 10 минут,мы психанули пошли до кассы где в итоге нам сказали что Иван даже не пытался позвать нам кого-либо для решения проблемы!!и администратора мы так и не увидели так как она минут 10 назад ушла на совещание!!!Что вообще у вас происходит я не понимаю??????как и написала я в итоге в книге отзывов ,что жду обратной связи!!!!!!!