Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Доброго времени суток! Я бы хотела оставить неприятный отзыв, потому что такие ситуации, по-моему мнению, неприемлимы для сферы обслуживания города-миллионника! Два предыдущих раза мы с моим молодым человеком промолчали и зареклись больше не посещать данный кинотеатр за невообразимо завышенную цену и ужасное отношение к клиентам, но так как сеансов подходящих по времени не было, решили опять заглянуть к вам, и очень зря!!! . Зимой наш поход закончился тем, что мы полчаса прождали сеанс, с опозданием, но фильм все же начали показывать, но в отвратительном качестве и с ужасным звуком, слава богу деньги вернули! В прошлый раз опять была задержка по каким-то техническим причинам аж на 30 минут, странно что ни на сайте , ни на киноафише об этом ни слова, ладно, бог с ним, включили и мы смогли посмотреть фильм. Но в последний наш визит ситуация просто поразила - приехали за 15 минут до сеанса, подходим к кассе, говорим сеанс "Алиса в зазеркалье" на 00-30, на что девушка открывает табло с местами и говорит : "Нет сеанса на это время, у нас ремонт в этом зале!". Интересно, зачем тогда вы открыли табло, во-вторых, почему об этом нигде не сказано, не написано, сказано с абсолютно кирпичным выражением лица, типа мне вообще плевать, ни извинений, но простите, просто нет сеанса. Мы тоже люди, как то расчитываем свое время и такое отношение это ужасно! Вы всем своим видом подаете, что вам на все плевать, и на клиентов и на свою репутацию! Ну чтож, это ваш выбор, не советую никому тратить свое время на самый худший кинотеатр в городе! Ужасно!