Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Здравствуйте! Хочу написать о кинотеатре Титаник-Синема в г. Екатеринбург. Сегодня был в этом кинотеатре, смотрел фильм "Отряд самоубийц". Фильм мне понравился, несмотря на ужасное качество обслуживания. Но обо всем по порядку.
Нами были куплены билеты в зал Атмос. Пришли мы на сеанс за полчаса, решили погулять по ТЦ. За 5 минут до начала сеанса (18:55), подошли к залу, там была очередь гигантских размеров, понимаю - премьера, зал большой, народ повалил на долгожданный фильм. Но к этому времени в зал никого не впускали и время шло, мы стали беспокоиться, что мы не успеем к началу, поскольку контролер один, плюс к этому, ему надо было ещё и очки раздавать всем. Истекли 5 минут, показ начался (реклама и прочее) только начали впускать людей, происходило это все крайне медленно, через некоторое время подбежал парень на помощь контролёру билетов, вдвоем они работали чуть быстрее, однако мы все равно не подоспели к показу вовремя и пришлось изрядно понервничать, прежде чем усесться на кресло. То же самое хотел бы сказать про очередь за попкорном, это дикость, которой не должно быть в таком крупном кинотеатре, в таком статусном торговом центре.
Что касается качества картинки в зале Атмос.. Качество отвратительное, ужасное качество 3D, ужасная настройка экрана. Моментами в фильме были титры, когда они появлялись, то они практически не читались, поскольку половина титров не попадали на полотно и картинка на полотне была расположена криво, та половина титров, которые были на экране, уходили вниз и терялись! Оператору неуд! Ошеломляет все это попустительство и отношение к зрителю наплевательское. Так и всплывает картина из старого советского мультфильма "Вовочка в Тридевятом царстве" и надпись к ней: "И так сойдёт".
Ведь так хвалят зал Атмос.. Но это чистого рода рекламный ход, чтобы надуть зрителя (мол у нас экран такой изогнутый, картинка четкая, звук классный), но я скажу вам "Нет!". Зал ужасный, был 3 раза, ничего не меняется, отношение наплевательское к зрителю. Удовольствия от качества звука и картинки никакого.
Ну могли же в день премьеры на такой большой фильм настроиться и впускать в зал пораньше, настроить картинку на экране, но никому это не нужно.
А ведь заплатили 380 рублей за просмотр!!! Считаю, что в таком ТЦ должен быть кинотеатр , отвечающий всем требованиям зрителя, тем более за такую цену, которую они выставляют