Титаник Синема

Кинотеатр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

С 2013 года ходим с друзьями в этот кинотеатр, ибо находится недалеко от дома. Был во всех его залах (кроме VIP) и теперь знаю, в каком зале какого качества экран, звук и сиденья. Например, в 10 зале на экране постоянно светится красная точка, на которую постоянно отвлекаешься во время просмотра фильма. В четвёртом, по-моему, вообще внизу разбросаны какие-то выгоревшие пиксели или не знаю, что это, но смотреть некомфортно. Самым удобным является второй зал, однако там опять же проблемы с экраном: почему-то изображения троится на зелёное и розовое, как будто это 3D. В первый раз я даже выбежал из
этого зала, когда смотрел Форсаж 7 и начал требовать 3D-очки у администратора, однако меня поставили на место, и я молча продолжил смотреть фильм. Но моим любимым залом является седьмой. Там вместо обычных сидений поставлены пуфики, а на заднем ряду диваны на двоих человек. Очень удобно расположиться с девушкой, можно даже полежать.

Последний поход в этот кинотеатр на Отряд самоубийц огорчил тем, что реплики героев на других языках остались не переведены. То есть во время их речи должны быть субтитры, а их не было. Я знаю, потому что в другом кинотеатре на этом же фильме субтитры были. Таким образом, антагонисты общались на своём языке на протяжении всего фильма, и никто из зрителей так и не узнал, как они связаны между собой, и почему один помогает другому.

Однако не всё так плохо. Цены на билеты дешевле по сравнению с другими кинотеатрами, а также есть скидки для студентов. Можно купить билет на сайте, а потом прийти и распечатать в терминале. Очень удобно, не надо стоять в очереди. Большой выбор фильмов. Много сеансов, можно выбрать подходящее время.