ТитанСофт Центр

Диджитал-агентство
  • Тверитина, 44 — 1000 офис; 10 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 500 м

Начали сотрудничать с "ТитанСофт" год назад и сотрудничаем до сих пор. Мы поставили перед специалистами задачу: доработки сайта и продвижение в поиске. Ниша у нас ну очень конкурентная - производство пластиковых окон. До этого мы уже работали с некоторыми компаниями, но результат, мягко говоря, разочаровал. Так что и в эту компанию обратились без особой надежды.

Но ребята показали себя с лучшей стороны: за 3,5 месяца у нас в среднем в 2 раза увеличилось количество посетителей сайта. Сам сайт медленно, но верно ползет к "топу". Конечно, не все происходит так быстро, как хочется, но в целом довольны. Эти спецы знают, что делают! ТК Клевер

Благодарим за такой приятный отзыв! Мы также дорожим Вашим доверием и отношением к нашей компании и будем рады продолжать сотрудничество!