ТитанСофт Центр

Диджитал-агентство
  • Тверитина, 44 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 500 м

Был запрос на изготовление двух сайтов и лендинга. Лендинг - обещали сделать за 1 месяц. В итоге одностраничный сайт я ждала 6 месяцев!!!И как бы печально это не было, он сделан по шаблону конкурентов, которые заказывали сайт в этой же компании. Менеджеры абсолютно не клиентоориентированны, звонить всегда приходилось самой, потому что моему менеджеру видимо было не до клиента. В начале июля назначила встречу по поводу основного сайта, обсудили все детали. В августе когда я задала вопрос на каком этапе находится сайт мне сказали, что его еще не начали делать, менеджер ушла в отпуск и не сообщила, что пора начинать изготовление сайта. Отчеты по продвижению которые оплатили на пол года вперед я не вижу, менеджерам по прежнему звоню сама. Как вы продержались 16 лет на рынке мне странно.

Василиса, добрый день!
Мы очень расстроены, что сотрудничество с нами принесло вам негативные эмоции.

Наши менеджеры тут же подключились к выяснению ситуации. Договор с вами действительно был заключен, но не на разработку сайта, а на изготовление лендинга. Проект с учетом всех желаемых клиентом правок был сдан в течение двух месяцев (что подтверждается предоплатой от 05.05 и закрывающей постоплатой от 06.07 от Вас).
Также мы выяснили, что Вами было оплачено продвижение на один месяц. Мы предложили вам эффективно оптимизировать расходы на рекламную кампанию и бюджета хватило на 2 месяца. Поэтому не могу сказать, что упомянутые сроки в полгода можно считать обоснованными.

Что касается несвоевременности предоставления Вам отчета – допускаю, что с нашей стороны была допущена недоработка в данном вопросе. Я обещаю: мною лично будет проведено служебное расследование и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, все виновные будут наказаны. Со своей стороны, я приношу Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!

С уважением, Иван
Коммерческий директор ООО «ТитанСофт»

• Василиса, добрый день!
    Мы очень расстроены, что сотрудничество с нами принесло вам негативные эмоции.

С уважением, Иван
    Коммерческий директор ООО «ТитанСофт»

• Иван, я бы на вашем месте не расследования проводила, а занялась клиентоориентированностью вашего персонала, которые мне впервые позвонили сами лишь в день когда я оставила отзыв, всем офисом на громкой связи, что оставило еще более негативный осадок от вашей компании.

• Василиса, мы обязательно учтем Ваши пожелания и постараемся не допустить такого впредь.