ТИТО

Магазин детских товаров
  • Алтайская, 62 — 1 этаж
  • Сосновый Бор 140 м

Отвратительный магазин с отвратительным обслуживанием! Первый раз зашла, чтобы посмотреть ассортимент, все мое посещение продавец стояла за плечом и дышала мне в затылок. Это очень раздражает и формирует негатив, ничего покупать не захотелось, ушла. Второй мой визит был связан с заказом гелевых шаров, т.к. в профессиональном магазине (занимающемся шарами) купить не успела и решила, что магазин у дома справится с этой пустяковой задачей. Цену в этом магазине почему-то называют только за надувание. Про то, что стоимость шара сюда не входит покупатель узнает уже когда шары надуты. В итоге заказ стал в 2 раза дороже. Ну и самое главное, заказав шары в 7 вечера, чтобы утром порадовать именинника, к утру мы получили шары, валяющиеся на полу. Уважаемые руководители магазина, научите своих продавцов уважать клиентов вашего магазина и продавать качественный продукт! Не забывайте, что вы находитесь в спальном районе, и здесь сарафанное радио работает как нельзя лучше всего. А найти новых клиентов с таким подходом у вас просто не получится.