Tiu.ru

Интернет-портал товаров и услуг

Пишу сейчас не как человек, сделавший заказ через этот сайт, а как сотрудник компании, разместившей свои услуги на этом портале. Пользовались услугами где-то с 2010 года, поначалу на бесплатной основе, но потом купили пакет (самый недорогой, кажется). В какой-то момент дела на рынке наших услуг стали не очень хороши, поэтому пересмотрели бюджет, отказались от многих корпораций, которые, на наш взгляд, не принесли нам большой пользы.
Всё бы ничего, но последнее время у портала, видимо, тоже мало заказов, потому что одолели нас. Последние 3 дня нам звонит одна и та же девушка и впихивает платную «подписку», и совершенно очевидно, что за занавесом: «Вы должны понимать, что когда предприятие испытывает трудности, особенно необходимо вкладываться в рекламу» кроется желание привлечь старого клиента, который отчётливо объясняет, что нет возможности сейчас пользоваться их услугами, потому что аргументы у девушки примерно такие: «У вас же 64 сообщения! Это не считая людей, которыю напрямую с вами связались». Теперь прикиньте сами: 64 человека написали нам на страницу за почти 6 лет. Это меньше, чем сообщение в месяц. При этом одно сообщение не равно одной заявке, нам писали и по вопросам трудоустройства и просто в качестве консультации.
Где-то читала, что в кризис избавляются от самых ненужных сотрудников. Также и мы, «избавились» от Тиу не только потому, что нет денег платить, но и потому что каких-то весомых договоров Тиу не помог нам подписать.
И я бы не стала писать этот отзыв, даже несмотря на то, что пользы от них было немного, но девушка нас реально достала, я ненавижу навязчивых людей. Лучше бы вы каждый день звонили, когда мы пользовались вашим пакетом, а то менеджер звонил раз в полгода, зато теперь каждый день. Не надо напоминать, что у вас последний день акции, если бы мы были заинтересованы, мы бы уже что-то предприняли.
Единственное положительное - бесплатный семинар в том (кажется) году от этой компании на тему продвижения в Интернете, за это и ставлю 2 звезды.
UPD На следующий день после написанного девушка позвонила дважды за день )) Издевательство!