Тётя Слойка

Служба доставки пирогов
  • Восточная, 23/3
  • Сибирский тракт 110 м
White_Mage написала 2 отзыва об этом месте

Заказали домой на двоих пирог с мясом, картофелем и грибами, также одну хачапури на пробу (я сомневалась во вкусноте сыра), муравейник и картошку по 2 шт на десерт. Перезвонили сразу же, сказали что доставка будет через 1,5 часа, т.к. все готовится на заказ, а с десертом нам пошли навстречу и приняли в работу (на сайте указано что пирожные заказываются за день и минимум 5 штук). Перед приездом курьера еще раз позвонили, сказали что курьер едет))
Доставка была в термо-сумке, пирог при разрезе исходил паром и аппетитным ароматом! Оказался очень вкусным, с пряной ноткой, сочной начинкой. Тесто мягкое. Потом попробовали хачапури- это просто верх блаженства! Горячий, вкусный словно домашний, сыр тянулся, слоеное тесто таяло во рту. Пожалели, что взяли только одно)) И главное не было привкуса масла, как часто бывает у слоеной выпечки.
Десерт растянули на весь вечер- очень большие пирожные. Муравейник вкусный, но я в нем не сильно разбираюсь, просто вкусный и большой. А вот картошка просто обьеденье! И какая огромная!
Также мне очень понравилась упаковка- пирог и хачапури были в коробках, на которых были наклейки с изображением начинки- у пирога картофель, мясо и грибы, у хачапури сыр. А десерт был упакован в прочные симпатичные контейнеры, причем каждое пирожное отдельно. Единственное, что сразу бросилось в глаза, это отсутствие салфеток, думаю каждая доставка еды должна предусматривать салфетки в пакет с заказом, ведь не все заказывают домой.
К сожалению не успела сфоткать по приезду заказ, аппетитный аромат заглушал всякие мысли)) на фото то, что осталось от пирога, коробка и картошка.
Рекомендую всем попробовать, а мы точно будем теперь там заказывать, особенно в компании друзей.
Тете слойке желаю оставаться с тем же качеством и ценами!;)

Добрый день! Спасибо большое за хорошие слова! Мы будем и дальше стараться!