Тётя Слойка

Служба доставки пирогов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказали пироги, доставили через 2 часа. Горячие, свежие очень очень вкусные! Заказывали пиццу Маргариту, пирог вишнёвый и курица-картошка на компанию из 4 человек. Всем очень понравилось. Рекомендую!

Добрый день. пироги действительно очень вкусные, я бы сказала, самые лучшие в г. Екатеринбург, но очень огорчает, в последнее время, служба доставки. Последние 2 раза пришлось ожидать от 40 минут до 1,5 часов. Плюс ко всему, привезли не тот пирог, но было все мирно решено. Будет решен вопрос со сроками доставки и цены Вам не будет .

Да, вкусная выпечка, за что большое спасибо! Но в ходе каждого (!) визита к Вам обслуживание оставляет желать лучшего. Продавцы у Вас постоянно недовольны, высокомерны, а местами их общение просто граничит с хамством.

P.S. Сегодня дошло до того, что не выдержал и ответил продавцу грубым словом, за что, конечно, приношу извинения!

Лучшая пекарня в округе. Живем рядом, постоянно заходим, покупаем их продукцию. Стабильно отличное качество с самого открытия, в течение трех лет.