Tkani Land

Модный дом
  • Вайнера, 19 — 204 бутик; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

ТЦ «Бум» радует наличием множества магазинов ткани на квадратный метр помещения.
В «Империи ткани» я ухватила так называемые «остатки», продающиеся по смешным ценам. Хотя, для магазина – это «остатки», а для меня полноценный топ и платье.
На топ я нашла шикарнейшей итальянский шелк, а на платье вискозу с цветочным принтом.
Сумма покупок вышла,...

Сумма покупок вышла, стыдно сказать, менее 3 000 руб., что для хороших тканей сущие копейки. Все ткани можно снять, приложить к лицу, посмотреть подходит или нет самостоятельно.
Консультанты улыбчивы, позитивны и быстры в обслуживании. За покупку дали в подарок плитку шоколада «Воздушный», пожелали хорошего дня.
«Империю ткани» я посещу еще, так как ассортимент и обслуживание мне понравились!