ТЛК

Центр развития
  • Шейнкмана, 121 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 500 м

Очень мне нравится этот центр! Мы с августа ходим на индивидуальные занятия к Наталье Васильевой. Отличный психолог и преподаватель, ребёнок в восторге и ждёт занятий с нетерпением! Наталья научила его держать правильно ручку/карандаш при рисовании, у нас были с этим проблемы.

Сам центр с какой то невероятной атмосферой, это не описать словами,...

Сам центр с какой то невероятной атмосферой, это не описать словами, просто там приятно находиться и детям и родителям.

Единственный малюсенький минус, но этот минус для простых) родителей. Тлк находится в антаресе и там много детей-мажорчиков, которые там днюют и ночуют, родители спихивают их, есть же возможность оплатить круглосуточное) пребывание. И в группах я часто наблюдаю таких детей и они своей высокомерностью и дозволенностью портят общий психологический настрой и преподавателям психологам приходится затрачивать на них титанические усилия.

В целом я рада что мы нашли вас!!!

Удачи!