То-То

Груминг-салон
  • Вилонова, 14а — 3 офис; 1 этаж; 1а подъезд
  • Горбольница №7 290 м

Хочу выразить искреннюю благодарность руководству данного салона и мастеру Татьяне!!! Приехали сюда подстричь своего китайского хохлатого пухового щенка. Нас очень приветливо встретили и внимательно выслушали все пожелания. Проблема, с которой мы обратились, состояла в том, что в связи с переездом из др. города, не было возможности должным образом ухаживать за шерстью щенка и из-за этого образовалось очень много колтунов и в целом шерсть стала некрасивой. Мастер все выслушала,предложила сделать комплекс мойка-стрижка-сушка и отправила нас гулять на 2 часа, заверив что все будет хорошо.Сразу скажу, что во многих салонах для животных, куда я звонила и говорила о такой проблеме нам предлагали просто побрить щенка и пусть типа новая шерсть отрастает!!!!
От волнения мы вернулись, конечно, гораздо раньше и пришлось подождать. В это время владелец парикмахерской рассказал о косметике, которая продается в салоне. Натуральная тайская косметика на травках с очень приятным запахом!! Поэтому приобрели у них спрей от колтунов и пару вкусняшек. И вот нам принесли нашего любимца...честно мы его не узнали!!! Таким красивым он был, наверное, только когда родился))Хотя мы каждый месяц обращались в парикмахерскую в Санкт-Петербурге еще, и сами ежедневно ухаживали. Но такого эффекта никогда не было!!
Колтунов как и не бывало, стрижка идеальная, все с учетом моих пожеланий . У нас аж дух захватило!!
Хотелось бы отметить отдельно человеческие качества Татьяны. Она на столько любит животных, в каждое свое движение вкладывает любовь!! Она до последнего давала нам рекомендации и постоянно поглаживала-почесывала песика. Не удивительно, что он так легко выдержал эти 2 часа. Спасибо еще раз вам огромное!!!
Единственный минус-это отсутствие безналичного расчета. Это действительно неудобно.
Что касается цены весь комплекс для нашей породы стоил 1600 руб. Еще один плюс компании-приятные цены.
Искренне завидую своему щенку уже 2-ой день. Т.к. таких замечательных специалистов в обычных салонах красоты не встретишь!!!

Очень признательны Вам за высокую оценку.
Будем рады видеть Вас вновь.