• Тургенева, 13 — 1219 офис; 12 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Ужасный центр! Обучают девочек, а их самих учить надо!
Была на обучении по микроблейдингу бровей, потом этот позор, что они рисуют перекрывала в другом месте!
ФотоДО ( после их "работы") попрошу у мастера, который этот ужас перекрывала, сама даже не фоткалась, кого там, в зеркало на себя смотреть не могла!
Никому не посоветую! Моделью ни в коем случае не идите!!!!

• Благодарим Вас в любом случае за отзыв! Хотим сразу предупредить всех, что лишняя критика тут не уместна! Мы являемся учебным центром, а не салоном по оказанию услуг в сфере красоты. Мы обучаем девочек разным направлениям, и девушки красавицы которые приходят к нам в качестве моделей, тоже прекрасно знают на что они идут! Так как выполнять ее будет девочка ученица, а не мастер с опытом и наработанной рукой. Поэтому у нас модели платят на порядки ниже стоимости процедур в салонах, а платят только за расходные материалы! И конечно важная часть того, что преподаватель следит за качеством выполненных работ ученика на модели. Так как мы ответственны за работы наших учениц и следим за результатом, обсуждаем с каждой моделью, что коррекция будет делаться профессионалом, и повторная процедура в любом случае будет необходимо, это скажет любой мастер микроблейдинга, это особенность процедуры. Странно, что вы не обратились напрямую к нам и не урегулировали данный вопрос, ведь мы договариваемся с каждой моделью что спустя месяц необходима коррекция и мы направим вас на коррекцию к преподавателю. На сегодняшний день, у нас новый преподаватель, с многолетним стажем практической работы и множеством довольных клиенток, которая делает отличные брови, а также губы и веки, а также проводит обучения по этим направлениям.

• Ужас в том, что бровь нарисовали практически прямоугольником! И в том, что "мастер с наработанной рукой" который контролировал весь процесс это позволил! Именно поэтому коррекцию я сделала в другом месте!

• Мы понимаем, что "вкус на брови" у всех разный, окончательная форма закрепляется только на последующих коррекциях, Вы не дали шанса доделать работу до конца, как было изначально задумано и оговорено. ПРЕТЕНЗИЮ ПО ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ МЫ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОДЕЛАЛИ ВСЮ РАБОТУ ДО КОНЦА.