• Тургенева, 13 — 1219 офис; 12 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Добрый день! Я бы не советовала этот центр по обучению: 1. Обучение по Шугарингу проводят без перчаток , как не посмотришь на фотографии , руками наносят эту пасту ( почему вы не говорите о гигиене , почему вы не соблюдаете все правила этой процедуры?) Кто хочет пойти обучаться в этот центр посмотрите внимательно на их фотографии.
2. Чистота помещения меня вообще убила! Всё в одном кабинете, и тут же за шторкой парикмахерская !!!!! Пришлось остаться, деньги ведь я уже оплатила. Обучение прошло в 3 часа. Девочки три часа это очень мало, поверьте мне. Этому должны уделять минимум часов 5-6.
3. О моделях , которых они приглашают, приходят те у кого волосяного покрова мало, как тогда обучатся то? Ноги я делала их администратору, подмышки самому мастеру, и на бикини пришла девочка с пятью волосинками. Это был просто пипец, я очень расстроилась, но уже ничего не изменить .
4. И обман со стороны продажи их продукции. Приходила в обучение это стоило столько, пришла через пару дней продали дороже, и поняла я это только дома. На сайте у них тоже цена стоит как и в день обучения. Я написала всю ситуацию, описывать я её здесь не буду. Совет тем кто хочет выучится на депиляцию, лучше переплатить, чем получить не все знания!!!!

• Негативный отзыв и оценка "Рекомендую" (6 звезд). Логично, ага?

• Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, значит нам есть к чему стремится и улучшать свои недоработки по качеству обучения. По ценообразованию - товары в интерен-магазиине дешевле, чем в розницу, т.к. вы можете сделать заявку и оформить самовывоз. Это сделано для удобства клиентов. Это приятный бонус покупок через интернет. По помещению - мы с Вами полностью согласны, поэтому мы уже заканчиваем ремонт в новом помещении. По поводу моделей и перчаток, мы имеем большой багаж работы с пастой, осознаем что работать в перчатках и без перчаток, менее эфективно осваивается техника. Перчатки у нас всегда в открытом доступе, особенно работая на области бикини и подмышечной впадене. Поэтому мы сотрудницы выступаем в роли моделей, что бы наши ученицы отработали практику на 5. А уйдя домой у Вас было меньше залипов. Мы просим извинения за то, что не настояли на перчатках на обучении. Меняемся;-)