• Тургенева, 13 — 1219 офис; 12 этаж
  • Архитектурная академия 460 м

Я в восторге!!! Я хочу поделиться своими впечатлениями! Я очень благодарна учебному центру! Я решила построить карьеру в области татуажа! И первый раз Прошла обучение микроблейдингу в Москве в известной школе-отдала 65.000 руб!! И только пройдя обучение в Точке Красоты я поняла что там просто рубили деньги, здесь же я получила КУЧУ информации - которой не дали в другой школе! Сколько информации по анатомии!! Сколько техник!! Я искренне вам благодарна, что вы не просто собираете деньги с людей, а ДАЕТЕ ЗНАНИЯ!

• Мы благодарим Вас за отзыв, это так приятно слышать такие слова благодарности))) Наш коллектив стремится к совершенной передачи знаний, что бы Вы потом могли реализовать свои полученные знания на выбранной Вами профессии. От всего сердца желаем Вам творческих успехов.