Точка Красоты Дарьи Томиловой

Школа маникюра
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прошла курс наращивание ногтей гелем у Виталия. Спасибо огромное хочу сказать Виталию за обучение! Я получила новые знания и очень довольна осталась своей работой. Точке красоты желаю процветания, успехов, расти и развиваться! Позитивные девчата, дружная атмосфера!🤗👍👍👍

Прошла обучение по курсу "Ламинирование ресниц фирма Novel!" Спасибо огромное преподавателю Ирине Сафроновой, все подробно рассказала и показала, простое изложение материала, все разложила по полочкам.После чего применить на практике новые навыки оказалась просто и легко, результат порадовал! Огромное спасибо!

Ирина благодарны вам за искренний и добрый отзыв. Ждем вас в нашем Учебном центре вновь. Будем рады видеть вас.

Прошла обучение по курсу «Ламинирование ресниц!»; «Мастер бровист»; «Шугаринг».

Спасибо огромное учебному центру ТОЧКА КРАСОТЫ и конечно преподавателям: все подробно рассказали и показали,простое изложение материала,все разложили по полочкам. Спасибо!Не пожалела,что обратилась в ваш учебный центр🌟💐☺️

Анастасия. безумно благодарны вам за приятные слова. Будем ждать вас на повышения в наш Учебный центр. за новыми знаниями. С любовью ваша Точка Красоты.

Благодарны вам за такие приятные слова. С удовольствием читаем такие отзывы. Удачной вам работы. С уважением ваша Точка Красоты.