Точка Красоты Дарьи Томиловой

Учебный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! 5 мая прошла курс обучения « Шугаринг», хочу ещё раз поблагодарить мастера Еву. Ева настоящий профессионал и очень приятный человек,я рада, что попала именно к ней. Все доступно и понятно, мне очень понравилось.( Марина)

Была на обучении у Евы по шугарингу, великолепный мастер своего дела, обучила меня новой профессии, подробно рассказала о всех особенностях шугаринга, а также была рядом и поддерживала меня во время практики. Спасибо ей большое, обязательно приду ещё раз!!!

Благодарим Вас за такие теплые слова о пройдённом курсе по шугарингу! Мы рады, что на одного специалиста в сфере красоты стало больше ❤️ Теперь главное не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед к намеченной цели. Всегда рады видеть Вас в нашем учебном центре.

Прошла курс аппаратный педикюр! Полный восторг!!! Огромное спасибо Аннушке за объяснения, за разбор ошибок, и за позитивный настрой!!! Несомненно буду еще проходить обучение в вашем центре!

Прошла курс аппаратного маникюра . Я очень довольна! Спасибо большое Анне! Разобрали мои ошибки , поставила мне руку, поработали с разными базами! Анечка спасибо тебе большое!!!!!!!