Точка Красоты Дарьи Томиловой

Учебный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хочу поблагодарить Дарью Журавлеву за проведение курса шугаринга! 🤗Очень внимательный преподаватель, вкладывает душу в своё дело😌 супер подробно и доступно объясняет и показывает 💥

Обязательно вернусь на курсы повышения квалификации ❤️

Алена, рады делиться положительными эмоциями! :) Спасибо, что делитесь ими в нами в ответ! Теперь дело за малым, отточить все полученные навыки и знания на практике. Если возникнут сложности, мы всегда на связи и будем рады помочь и подсказать. До новых встреч, ждем Вас в наших магазинах Точка Красоты и конечно же на курсах!

7 октября проходила курс по ламинированию ресниц у Владлены. Она очень качественно преподаёт материал, советую всем потенциальным ученикам школы именно Владлену! Потрясающий преподаватель❤️

Анна, спасибо за теплые слова! Теперь на одного профессионального лами-мастера стало больше! Очень рады, что все понравилось, ждем Вас вновь в Учебном центре "Точка красоты" и на других курсах, а так же в наших розничных магазинах! Успехов в новой профессии!

4 октября я проходила курс базового шугаринга у Дарьи.

Дарья очень доброжелательный, внимательный а главное терпеливый учитель.

Объясняла и показывала правильную технику шугаринга, не бросала в беде,помогала в трудных ситуациях.Большое спасибо за Ваш труд! Желаю процветания Вашему нелёгкому делу и новых побед!)

Дарья, благодарим Вас за такие теплые слова о пройденном курсе! Мы рады, что на одного специалиста в сфере красоты стало больше ❤️ Теперь главное не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед к намеченной цели. Всегда рады видеть Вас в нашем учебном центре.