• Екатеринбург, проспект Ленина, 52/4 — 1 этаж

Сегодня я прошла курс шугаринг и бикини дизайн. Моим преподавателем была Дарья, очень светлый и добрый человечк, который отлично знает своё дело и обучает этому других. Дарья очень доступно и понятно объяснила теорию курса, а после на практике показала техники работы на модели. После курса у меня остались яркие эмоции , совсем скоро я собираюсь пройти ещё одни по повышению квалификации. Даша, спасибо тебе большое за такой бесценный опыт, я была рада обучаться у тебя❤️

• Алена, рады делиться положительными эмоциями! :) Спасибо, что делитесь ими в нами в ответ! Теперь дело за малым, отточить все полученные навыки и знания на практике. Если возникнут сложности, мы всегда на связи и будем рады помочь и подсказать. До новых встреч, ждем Вас в наших магазинах Точка Красоты и конечно же на курсах!