• Екатеринбург, проспект Ленина, 52/4 — 1 этаж

24.10.2020 проходила курс «Spa-Шугаринг и бикини дизайн» у Дарьи Журавлёвой и осталась в полном восторге. Еще моей мечтой было обучиться на воск и этот день настал, 25.10.2020 также прошла курс у Дарьи «Ваксинг. Депиляция воском» и была ещё в большем восторге. Это были 2 Мега-замечательных дня, где я получила очень много крутой и полезной информации. Преподаватель-технолог оказалась очень образованная, внимательная, чуткая, приятная в общении. Очень подробно объяснила весь материал, слушать было одно удовольствие. На практике было ещё захватывающе и интереснее, Дарья показала все техники и рассказала о некоторых фишках, которые помогут сделать процедуру более комфортной и приятной. Я очень рада, что оказалась в руках такого опытного мастера. Когда предоставится возможность ещё приехать в ваш замечательный город Екатеринбург, обязательно приеду к вам на повышение квалификации.

• Благодарим Вас за такие теплые слова о пройдённых курсах! Мы рады, что на одного специалиста в сфере красоты стало больше ❤️ Теперь главное не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед к намеченной цели. Всегда рады видеть Вас в нашем учебном центре.