• Екатеринбург, проспект Ленина, 52/4 — 1 этаж

Вчера закончился мой курс на преподователя-технолога по депиляции. Очень рада, что попала в "Точку красоты", а именно к мастеру своего дела Дарья Журавлевой и бизнес коучу Дарьи Томиллвой. Два дня интенсива, взрыв мозга и заряд энергии. Все чётко, без воды! Разложили мои знания по полочкам и вдохновили. Спасибо вам. Моя точка роста началась именно здесь в "Точке красоты".

• Рады делиться мастерством и опытом! Спасибо за теплые слова, теперь и Вы сможете дарить и делиться знаниями и полученным опытом со своими учениками! ❤️ Теперь главное не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед к намеченной цели. Всегда рады видеть Вас в нашем учебном центре и магазинах "Точка Красоты".