• Екатеринбург, проспект Ленина, 52/4 — 1 этаж

Меня зовут Екатерина, я прошла обучение:"Работа над ошибками-лэшмейкер". Я влюбилась с Точку Красоты!

1. Невероятно волшебная атмосфера.

2. Вежливый консультант, который не только помог выбрать нужный товар, но и ответил на все мои 1000 вопросов )))

1. Невероятно волшебная атмосфера.

3. Прекрасный преподаватель - Владлена Бармина. Владлена сразу же расположила к себе. Обучение прошло быстро в дружеской обстановке, но самое главное, я ушла с новыми знаниями и без страха, что у меня не получится стать хорошим лэшмейкером.

Хочу сказать Точке Красоты и Дарье Томиловой огромное СПАСИБО за профессионализм!!!

• Екатерина, рады делиться положительными эмоциями! :) Спасибо, что делитесь ими в нами в ответ! Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов, ведь это позволяет нам становиться еще лучше. Желаем Вам покорения всех профессиональных вершин! Теперь дело за малым, отточить все полученные навыки и знания на практике. Если возникнут сложности, мы всегда на связи и будем рады помочь и подсказать. До новых встреч, ждем Вас в наших магазинах Точка Красоты и конечно же на курсах!