Точка красоты

Магазин расходных материалов, косметики и оборудования для салонов красоты
  • Закрыто до 10:00

Хороший выбор для мастера бровиста! Очень нравится ассортимент и персонал, большого продвижения вам!!

Julia’s написала 2 отзыва об этом месте

Все хорошо, нравится этот магазин.Но почему нельзя было предусмотреть и сделать подъёмник для коляски, ужасно неудобно заходить в магазин

Sekret6696 написала 2 отзыва об этом месте

Самый любимый магазин. Всегда в наличии все что нужно для работы, и самое приятное если чего то нет девочки всегда сообщат о поступлении. В последний свой приход была приятно удивлена огромным выбор Кореи все что нужно теперь могу приобрести в одном месте.

Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в наших магазинах, обязательно возвращайтесь, ведь ассортимент у нас пополняется регулярно.

Очень нравится ваш магазин❤️ цены всегда приемлимые, консультанты вежливые и обо всем расскажут👍🏽 Недавно получила скидочную карту по которой цены еще ниже😍

В очередной раз хочу поблагодарить работников моего любимого магазина за прекрасно выполненную работу! Благодаря консультации смогла подобрать то,что нужно. Спасибо, удачи и процветания вашему магазину!

Julia’s написала 2 отзыва об этом месте