Точка красоты

Салон красоты

Была у мастера Ирины на оформлении и окрашивании бровей и ресниц. Для меня эта процедура - брови щипать - всегда бррр. Мне либо больно, либо сильно неприятно. Это обычно. А сегодня я вообще ничего не почувствовала. У девушки реально "легкая рука". Выщипала все ровненько, подровняла, цвет подобрала очень хорошо. По ходу процедуры дала мне несколько полезных советов по уходу за лицом (мастер еще и косметолог). По итогу - я очень довольна результатом.

Я ходила по купону, поэтому получилось сильно дешево. Но вообще цены здесь невысокие и так - коррекция+ окрашивание бровей и ресниц - 350 рублей. Думаю, что я еще сюда приду, мастер мне очень понравилась.