Точка-маркет.ру

Интернет-магазин шин и дисков
  • Щербакова, 60а — 1 этаж
  • Уктус 230 м

Ужасный сервис. Заказал покрышки в пятницу вечером, сказали, что менеджер свяжется. Все выходные пытался до них дозвониться, никакого результата. В итоге в понедельник утром я до них дозвонился и мне сказали, что заказанные мной шины уже кто-то приобрел! На мой логичный вопрос:"Какого черта?", мне ответили, что ничем помочь не могут!

Добрый день, Александр.

Оставленная заявка на сайте не ставит автоматически в резерв колеса, их может поставить только менеджер после подтверждения заказа по телефону, о чем сайт в общем то после оформления заказа и информирует. Т.к. в выходные заявки не обрабатываются, то вполне логично, что колеса могли быть проданы другому клиенту, оставившему заявку раньше, или вывезены нашими оптовиками.

Приносим свои извинения и предлагаем подобрать другие шины, а так же обещаем в качестве компенсации сделать Вам бесплатный подарок.

• Добрый день, Александр.