• Куйбышева, 12
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Хорошо, что появилась Точка.
Такое чувство осталось, что создатели и сотрудники Точки каким-то образом узнали мои осознанные и не осознанные представления о том каким должен быть расчетный счет и услуги с ним связанные, узнали и воплотили.

Я в предвкушении! Извините за сравнение, но
подобное чувство было когда я женился на той единственной, которую так долго искал.

Живу в г. Заречный (60 км от Екатеринбурга), когда договаривались о встрече для открытия счета, приятно удивило, когда сотрудник Точки сказал: "Да без проблем, приедем к вам в Заречный".
С таким отношением к людям у Точки будет много клиентов, чего и желаю.

Конкретная ломка стереотипов. Нестандартный подход точки отражается в "тубусе" в котором мне передали документы, обычно документы передают в папке, часто красиво оформленной, глянцевой, а тут тубус для "первооткрывателя", невольно ожидаешь найти в нем подзорную трубу Колумба))
Спасибо Антону, который помог открыть счет.

Про "первооткрывателей" - так и есть. Смелость, желание идти вперёд и придумывать что-то новое, за это (и не только) мы вас любим.
Всегда рядом: в социальных сетях, Интернет-банке и по номеру 8 800 2000 024.
Замечательных выходных!
P.S. Антону спасибо передадим.

• Спасибо за сравнения и пожелания - умеете вдохновить. :) Приятно, что вы оценили наш подход. Хочется, чтобы всё было на высоте, до мельчайших деталей.
    Всегда рядом: в социальных сетях, Интернет-банке и по номеру 8 800 2000 024.
    Замечательных выходных!
    P.S. Антону спасибо передадим.