• Куйбышева, 12
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Банк просто ужасный, заманивают дешевым РКО, а потом начинается, возвращаюсь обратно в Сбер, хоть куда но только не 24.ру (т.е. теперь "Банк" Точка - и именно так)! Как был мойкой 24 так и остался!!! Один из примеров, включения ограничений когда захотят, т.е. можешь пойти за наличкой к примеру сумма не более 50 т.р. (не один банк не спросит зачем эта мелочь). А у тебя включены непонятные ограничения (не более 1 тысячи в сутки), при месячном обороте около 3-х (ед.). Или ограничения по счету не более 10 000,00 рублей в сутки, даже за сотовый оплатить не сможешь! У меня было открыто две компании по одной из них перед новым годом отказали в з/п проекте (ладно), устроил всех в первой. Проходят 11 дней отпуска (выходит "Банк" Открытие - после запоя) и начинают требовать ведомости по выдачи з/п. Вопрос возник сразу, дак Вы мне отказали? Ответ тоже, закрывайте счет!!! Бред!!! С таким отношением и с учетом сворачивания бизнеса в регионах у банка огромные проблемы и они просто не справляются, может этот кризис и не пережить (личное мнения, не опровергаю что был бы рад!!!))) Так, что вот такой кризис в банковской системе!)

• Еще раз повторимся, любой банк вправе запрашивать документы, подтверждающие законность операций по счёту. Особенно, если есть подозрение в сомнительности этих операций. Таковы требования ЦБ и законодательства. В частности 115 ФЗ о противодействии легализации доходов, полученных преступным путём. Наша комплаенс-служба вам все объяснила, очень жаль, что мы не смогли друг друга понять, и вы пришли сразу во все соц.сети писать про нас гадости. Мы делаем все, чтобы облегчить жизнь честным предпринимателям, в том числе помогаем им разбираться с законами и учим вести бизнес легально, не вызывая вопросов контролирующих органов. С теми, кто хочет нарушать правила, нам не по пути. Ещё раз извините, что испортили вам настроение.

• Не прикрывайтесь требованиями! Еще один пострадавший от вашего параноидального банка! Забрали у вас лицензию один раз и правильно сделали! Жаль, что не помогло! У меня те же самые проблемы, что и в этом отзывае были с вашим банком, перешел в другой крупный федеральный банк с кучей офисов и там никаких проблем нет. Работать самим вам надо и другим не мешать, а не ерундой заниматься и в проверки играть!