• Куйбышева, 12
  • Геологическая 650 м

Ограничения? Проблемы? Сложности? Это точно не про точку. Я раньше был клиентом 24-ки - рад был вообще всему без исключения. На а точка считай тоже самое, только название и цвет другой))

Открывать расчётник приехали прямо в офис. Приятная девушка, пообщались, расписался тут и там, сфоткали меня вместе с документами - пока всё это делалось, прошла проверка в безопасности, всё ок. (Кстати даже данные старых клиентов у них сохранились). Подарили прикольный тубус для документов. Ну и РКО конечно отличная цена.

Ну и конечно интернет банк - весчъ! Особенно после невероятно эпичного чудовища из 70-х годов, под названием "Сбербанк Бизнес Онлайн". Новые технологии? Юзер-френдли? Вменяемая техподдержка? Это не про сберушку. Хотя чего тут мне рассказывать, и так наверняка это каждый знает. Если для физиков у них банк нормальный, то для юриков это просто ужас - после года использования он вызывал у меня постоянные приступы ненависти

А в точке как? Да проще пареной репы всё - вон тут платежи (контрагенты сами ищутся по ИНН, не надо морочится вписывать всё). Банки тоже. Номер счёта и назначение написал, всё готово. Справку надо? Не вопрос - привезут бесплатно на следующий день (хотя к слову сказать тут опростоволосились и привезли только через день, но поскольку возит не их курьерская, а сторонняя, не помню как звать, сложно сказать кто виноват)

Вообще мне всё нравится (пользуюсь уже где то с пол года, может чуть меньше). Так что ребята, так держать! Только просьба одна - не надо ЦБ гневить))) Будьте всегда!

Кстати, на прошлой неделе мы запустили новую версию интернет-банка, ещё более дружелюбную и удобную. Совсем скоро она будет доступна для всех клиентов, надеемся, что не оставит вас равнодушным. :)

• Спасибо, Сергей! Здорово, что к нам приходят не только новые клиенты, а и те, кто уже знал нас когда-то, да ещё и с такими добрыми словами. Приятно! :)

• ВСЕ ВРАНЬЕ в этом отзыве! Наверняка, один пиарщик этого мерзкого банка другому пиарзику ответ писал! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ БАНКОМ!!!! Почитайте мой отзыв и другие отзывы РЕВЛЬНЫХ БЫВШИХ КЛИЕНТОВ. Люди бегут из этого банка! Я лично знаю еще несколько организаций, которые В ШОКЕ от работы этих деятелей!

• О, прикольно)) Теперь будет чем на досуге позаниматься. Вот так взял и внезапно я освоил работу пиарщика. Спасибо тебе неизвестный человек!

P.S. если лично Вам не повезло с этим банком, не надо думать, что все такие. Как я уже выше писал - мне нравится. Не знаю конечно что будет в будущем, но надеюсь что вашей учести избегу