• Куйбышева, 12
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Сегодня открыла р/с в банке Точка. Открыла по рекомендации моего бухгалтера, которая с удовольствием пользуется им уже около полугода! Первое впечатление- банк клиентоориетированый очень:) менеджер Юлия- приятная девушка, все подробно объяснила, рассказала про ИБ, показала как пользоваться. Привязали карты к счету, выбрали тарифный план ( порадовали условия и цены). Встреча проходила в приятной обстановке, в кофейне! И конечно приятные подарочки, которые конечно же очень радуют и подкупают:) Уже дома, возник вопрос - позвонила на горячую линию, ответили все объяснили. Через время перезвонила девушка и ещё раз более развёрнуто объяснила почему возник вопрос (очень порадовало). Могу честно сказать, что как Юр. Лицо я работаю с банком впервые, поэтому сравнивать не с чем! Посмотрим как в будущем будут складываться отношения с банком Точкой, но пока только самые приятные и положительные впечатления!

• Влада, спасибо за приятные слова, здорово, что мы смогли порадовать вас и при открытии счёта, и уже после. :) Знаем, что начинать свой бизнес всегда непросто и даже немного страшно, потому постараемся заботиться о вас каждый момент, когда понадобится наша помощь. Звоните, пишите в интернет-банке и соцсетях, мы всегда рядом. :)