Точка Печати

Центр полиграфических услуг
  • Амундсена, 62 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Вот казалось бы, чего тут хитрого - печать на футболке? Приносишь футболку, объясняешь что тебе нужно, отдаёшь макет в кореле, платишь 100% вперёд, показываешь на образец на стене с аналогичной печатью. Наверное это весьма удобный и беспроблемный заказчик, и имеет смысл сделать всё как надо. НО НЕТ!!!!

А давайте фигарнём на ЧЁРНУЮ футболку слой...

А давайте фигарнём на ЧЁРНУЮ футболку слой ЧЁРНОГО фона! И вручим этот колхоз заказчику. Какая разница, деньги то он уже отдал.

Получив свой "заказ" и, мягко говоря, прифигев, я поинтересовался у девушки почему сделали так, вот же у вас на стене висит образец. Ответ поразил:

- Это другой тип печати, мы так ещё не печатаем.

- А с этим ужасом мне теперь что делать?

- Не знаю. Что тут сделаешь?

Действительно, тут уже ничего не сделаешь. Потрачена футболка, потрачены деньги на ваши услуги, потрачено моё время. При этом другой салон, находящийся от меня дальше сделал до этого всё как надо. Очень жаль что я не нашёл возможности доехать до них.

При таком подходе, ребята, вам в этой сфере лучше не работать. Найти деятельность, где можно делать всё спустя рукава. Клиента вы потеряли.

А Вам, уважаемые читатели, я рекомендую обходить это место стороной. Вроде мелочь, а настроение портит.