Точка Печати

Центр полиграфических услуг
  • Амундсена, 62 — 2 этаж
  • Амундсена 170 м

Необходима была срочная печать фото. Ничего сложного, 20 шт 10*15. На вопрос, о том, когда я могу забрать фото, мне ответили, что вечером. Все ничего, но меня же интересует СРОЧНАЯ ПЕЧАТЬ! Девушка тут же переобулась,мол, через час забирайте. Ок. Прихожу, и что вы думаете? Мои фото уже отдали. Другому человеку. И смех и грех. Потом, спустя какое то время позвонили, сообщили,что мои фото принесли (не понравились,видимо),все это без элементарного извинения.
p/s качество отвратительное.

Добрый вечер, Валерия!
Приношу свои извинения, лично я перепутала, думаю какие либо оправдания тут излишни, кроме того что все мы люди, да, перепутала два белых рядом лежащих конвертика (первый раз за все мое время работы).
Спасибо за ваш отзыв, впредь буду еще более внимательно относиться к своей работе))
На счет качества, мы печатаем на профессиональном оборудовании, у нас качественная 6-ти цветная фото-печать, печатаем мы на плотной фотобумаге, напишите пожалуйста что именно вам не понравилось в фотографиях?

• Добрый вечер, Валерия!