Точка роста

Центр коррекции и развития
  • Екатеринбург, Токарей, 24 — 1 этаж
  • Слесарей 180 м

Хочется выразить огромную благодарность всем нашим любимым педагогам-инструкторам " Точка роста".

Вы-наша вера в будущее, наша опора и поддержка.

Все, что делается Вами в направлении развития наших деток носит четкий и лаконичный характер.Виден результат-А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Очень радует участие центра в различных мастер классах и конференциях,ведь...

Вы-наша вера в будущее, наша опора и поддержка.

Очень радует участие центра в различных мастер классах и конференциях,ведь обмен опытом и приобретение новых знаний имеет важное значение для педагога в наше время.

12.06 на базе центра "Точка-роста" провоходил первый семинар-конференция.Была восхищена работой Герасимовой А и Сергеевой Е, а показаные девочками практические занятия по АВА терапии и сенсорной интеграции под чутким руководством Жени Деева с нашими детками вызвали шквал положительных эмоций.

И еще! Оглавном! Быть под надежным крылом нашего куратора, супервизора -Трубицыной А.Н -это колосальная поддержка не только детей и родителей, но и наших бесценных педагогов.

УДАЧИ, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЦЕНТРУ, С ВАМИ МНОГОЕ ПРОИДЕНО И, ЛИЧНО ДЛЯ НАС, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!