Точка Роста LEGO Education

Центр развития детей
  • Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 460 м

Были недавно на пробном занятии (Горошинки 2+).
С самого начала никаких проблем не возникало: в VK все вопросы уточнила, причем оперативно. В день занятия мне позвонили, уточнили, точно ли мы придем. И мы приехали - за 40 минут до занятия ))))) Не ожидали, что так быстро домчим. Расположение центра очень удобное - метро, автобусы, трамваи - все в шаговой доступности. Отдельный вход с огромной вывеской, чтобы не приходилось плутать (некоторые так любят маскироваться...)
Девушка-администратор - очень милая, приветливая. Сразу сложилось ощущение, что нас тут ждут, что нам всегда рады.
В общем, все эти 40 минут мы провели в игровой и в комнате для занятий. Все абсолютно новое (центр открылся совсем недавно), очень просторно, но в то же время уютно и чисто!
Педагог Марина - замечательная, лояльная, полностью выкладывается. Занятие, в целом, понравилось. Плюс нам дали рекомендации по занятиям и играм дома. Будем пока сюда ходить, надеюсь, не разочаруют! :)))

Спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Нашей команде очень приятно слышать такие слова! Мы очень рады видеть Вас в нашем детском центре!