Точка Роста LEGO Education

Центр развития детей
  • Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 470 м

Выбирала для своих сыновей развивающий центр - с тем прицелом, чтобы водить обоих, хоть и в разные дни.
Точка Роста меня заинтересовала, поскольку много интересных курсов для ребят постарше (работают по франшизе с Лего), и есть малышовые развивающие занятия.

Понравилось, что можно по телефону и в группе вконтакте уточнить всю интересующую информацию, есть красочный сайт. Уточнила, что можно сходить на пробное занятие, а потом приобрести абонемент - если в тот же день, то пробное занятие бесплатное.
Старшему ребенку (6 лет) очень понравилось занятие Инноватор, так что я без колебаний записала его и на абонемент. Хочу отметить преподавателя Николая, очень увлеченный человек - рассказывает так, что даже я, далекая от физики и механизмов, заинтересовалась.
Малышовые занятия очень милые, мой, конечно, только привыкает, но по остальным деткам вижу. что им нравится.

Благодарим Вас за отзыв о нашем центре! Мы счастливы дарить деткам знания, улыбки и много новых и приятных впечатлений! До встречи на занятиях :)