Точка Роста LEGO Education

Центр развития детей
  • Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м

Хотим поблагодарить организаторов детского клуба "Точка роста". Посещали уроки Лего в летние месяцы. Все тут профессионально организовано и оборудовано. Ребенок идет на уроки с удовольствием. Все педагоги настоящие и добрые!! Ребенок не хочет уходить после уроков)) Выбрали еще второй урок "кубики Зайцева". Жаль, что в нашем районе нет детского клуба такого уровня. С наступлением "осенних пробок" не сможет ездить так далеко в этот район. Думаю, что следующим летом снова будем сюда приезжать на уроки.

Пока это единственный сертифицированный центр LEGO education в Екатеринбурге. Желаем успеха вашему предприятию. У вас отличная команда!

Ждем ваш филиал в нашем районе:)

Татьяна, спасибо большое за Ваш теплый отзыв, это очень для нас ценно! Мы рады, что Злате у нас нравится, заглядывайте в гости, всегда ждем! Второй филиал вполне возможно откроется в вашем районе, но пока он только в планах, еще не знаем, где точно он будет) Спасибо за ваши пожелания, нашему коллективу очень приятно слышать такие слова)