Точка

Стрелковый клуб
  • Шейнкмана, 7
  • Шейнкмана 210 м

Буквально вчера посетил этот клуб, впечатления потрясающие!
С детства люблю тиры, но это совсем другое. Всевозможная пневматика и прочие игрушки не дают даже сотой доли тех впечатлений, что получаешь при стрельбе из настоящего боевого оружия. Тем более Glock!!! Это же мечта с детства всех мальчиков, кто рос на боевиках про крутых американских копов...

Буквально вчера посетил этот клуб, впечатления потрясающие!
С детства люблю тиры, но это совсем другое. Всевозможная пневматика и прочие игрушки не дают даже сотой доли тех впечатлений, что получаешь при стрельбе из настоящего боевого оружия. Тем более Glock!!! Это же мечта с детства всех мальчиков, кто рос на боевиках про крутых американских копов ;)

В общем, впечатления самые положительные, рекомендую однозначно! Очень понравился инструктор. Грамотный, создает впечатление опытного человека, при этом абсолютно не занудный, а даже наоборот, вежливый и с чувством юмора.

Стоимость - 2700 руб. (50 патронов тут же), я считаю это более, чем адекватная стоимость для таких эмоций!

P.S.: получил я это маленькое приключение от жены в подарок на День Рождения! Думаю большая часть молодых парней будут в таком же восторге, так что девушки, можно брать идею на вооружение!

Слава, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в стенах нашего Клуба!