Точка зрения

Салон оптики

Когда я первый раз проезжал мимо салона, я и не думал, что туда попаду, меня просто привлек Тигрик в очках. Когда я разбил свои, я прошел от площади до дома, и почти во всех салонах меня отпугивали либо похожесть на больничность, либо похожесть на бутик, либо неприятное общение с консультантами.

ТЗ приглянулась мне и потому что там оптика - это...

ТЗ приглянулась мне и потому что там оптика - это медицина, и тем, что там есть что выбрать, и тем, как меня обслуживал специалист Максим. Он помог понять, что выбрать и зачем, раз 10 перепроверил мне зрения по моей просьбе и показал как четко я смогу видеть с астигматическими линзами в новых очках. Астигматизм 0.25 на одном глазу, оказывается может при компенсации улучшать общую картину не меньше, чем больший астигматизм на втором.

Как аспиранту мне сделали студенческую скидку 20% на весь заказ.

Из минусов то, что по готовности мне позвонили всего 1 раз (можно отправлять СМС), и не сообщили что готовность перенесли на 2 дня.

Ну и новый номер у них 8-343-521-51-31